Auktion 103
103-6411 Picart, Bernard
(1673-1733) nach. "Christus wird verspottet". Kupferstich v. J.Folkema, 18. Jh. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schwach angestaubt, minimalst fleckig. - Dabei: Ders. nach. "Christus zum Pilatus zurück geschickt". Kupferstich v. Buisen, 18. Jh. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, minimalst fleckig.