Auction 103
103-5896 Delatre, Eugène
(1864 Paris 1939). Portrait eines Knaben. Holzschnitt. 19,8 x 16,5, Blgr. 38 x 27 cm. Unten rechts signiert. - Bl. etw. knitterig.