Auction 103
103-4658 Japan.
Album mit 119 Photos (tls. eingeklebt, tls. mont. od. eingesteckt) in versch. Formaten, (ca. 1913). Qu.Fol. Pbd. d. Zt. mit Kordelschnürung. (Rckn. läd., Gebrauchsspuren).
Zeigt Portraits und Personengruppen (u.a. Schulklassen ?) in Japan, 1 Photo dat. 1913. - Tls. Gebrauchsspuren.