Auktion 103
103-4219 Miniatur
Wohl 1.H. 19.Jhdt. Edelfrau mit pompösem Hut. Malerei auf Elfenbeinplatte. (Kleiner Haarriss am Rand). Monogrammiert P.R. In ovalem Metallrähmchen. 10,5 x 8 cm.