Auktion 103
103-1929 La Motte-Houdart,A.de.
Oeuvres. 9 (von 10) in 10 (von 11) Bdn. Paris, Prault 1754. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepräg. Fileten u. Goldschn. (Gebrauchsspuren, tls. Gelenke beschäd.).
Brunet III, 801. - Bd. 1 in 2 Teilbänden. Es fehlt Bd. 8. - Tls. stockfleckig. Exlibris. - Selten.