Auktion 102
102-6081 Lutz, William
(1949 Thal/Schweiz). Abstrakt-figürliche Komposition. Lithographie mit Tonplatte, 1989. 47 x 36 cm. Sign., dat., bez. "4", "Probe" u. "für Josef".
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Abstrakte Komposition in Schwarz u. Grün. Doppelseitige Farblithographie auf Grußkarte. 10,5 x 43 cm, mit mittiger vertikaler Falzkante. Sign. u. bez. "für Josef". - Sehr guter Zustand.