Auktion 102
102-5905 Grädel, Linda
(1941 San Franciso). Abstract Nest. Farblithographie, 1990. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat. u. bez. "E.A. for Josef". Unten li. Prägest. "Stoob".
Dabei: Tisserand, Richard (1948 Eschenz). "Nymphea Alba". Farblithographie auf Rives, 1991. Blgr. 60 x 80 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "EA für Joseph". Unten li. Prägest. "Stoob". - Widmer, Brigit (1964 Flawil). Brandenburger Konzerte. Ebenso auf Rives. Blgr. 74 x 53,5 cm. Sign. u. bez. "für Joseph Kovacs". Unten li. Prägest. "Stoob".