Auction 102
102-5705 Callot, Jacques
(1592 Nancy 1635). 6 Bl. mit Darst. aus dem Leben Jesus Christus. Radierungen b. Daumont, Paris 17. Jh. Jwls. ca. 10 x 21,5 cm.
Vgl. Lieure 281, 282, 283, 284, 285 u. 287. Jwls. typogr. frz. bez. - Tls. leicht angestaubt, Ränder stellenw. gering fleckig.