Auktion 102
102-5611 Aubry, A.
(19. Jh.). Entenjäger in einem Boot stehend. - Angler auf einem Stein im Fluss sitzend. 2 Bl. Federzeichnungen. Je ca. 8 x 5 cm. Unt. re. bzw. li. mittig sign. Im aufwändigen Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gekonnte Miniaturen. - Etw. gebräunt.