Auction 102
102-4536 Kriegskarten.
"Jeu de la Guerre". 5 Bl. altkol. Lithographien v. Engelmann b. Darmet, 19. Jh. Gr.Fol.(4x) u. Qu.4° (1x). - Tls. schwach angestaubt u. stellenw. minimal fleckig, vereinzelt kl. Randrisse.