Auktion 102
102-3550 Sammelband
mit 22 Broschuren und Kleinschriften zur Verfassungsgeschichte der Stadt Genf. Ebda. 1815-1856. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Bitte Liste aller enth. Schriften anfordern. - Etw. gebräunt, tls. stockfl., einige Marginalien.