Auktion 102
102-3512 Capitulare
dell'illustriss. et eccellentiss. signori consiglieri di Venezia. Venedig, Pinelli 1776. 4°. Mit Holzschn.-Titelvign., -Kopfvign. u. -Bordüren. 156 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, unt. Kante mit kl. Einriss, best.).
Schöner Druck. - Womöglich fehlt am Schluß 1 Karte. Das le. Bl. lose.