Auktion 102
102-3508 (Sterne,L.).
Viaggio sentimentale di Yorick lungo la Francia e l'Italia. Traduzione di Didimo Chierico. Italia 1818. XXV, 249 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfilteten. (Stärker berieb. u. best.). - Leicht gebräunt tls. stockfl.