Auktion 101
101-5370 Wüstner, Raoul
(1940 Hohenstein-Ernstthal - lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Meine alte Wohnung in Clusium". Gouache auf festem Papier, 1978. 31,3 x 23,8 cm. Verso sign., dat. u. mit Adreßst. des Künstlers. Unter Glas gerahmt u. dort verso auf Etikett betit. - Guter Zustand.