Auction 101
101-5358 Winter, Fritz
(1905 Altenbögge - Herrsching am Ammersee 1976) zugeschrieben. Zwei Sonnenblumen im Topf. Monotypie u. Druckfarbe. 61 x 43 cm. Unten re. undeutlich sign. Verso bez. "Orig. von Fritz Winter". - Schwach angestaubt.