Auktion 101
101-5312 Visch, Henk
(1950 Eindhoven). "reisend" u. "vorwärts". 2 Bl. Farblithographien aus der Folge "Freund" für die Griffelkunst, 2005. Blgr. 53,5 x 39,5 cm. Sign. u. dat. - Sehr guter Zustand.