Auction 101
101-5164 Sammlung
von 4 Bl. Graphiken u. einem Ölgemälde, vorw. von Künstlern aus der Region Stuttgart u. Erbendorf, darunter Winfried Damrow. Versch. Techniken (u.a. Radierung, Hinterglasmalerei, Bleistiftzeichnung, etc.). Meist 4°. Tls. undeutlich sign. Gerahmt, 4 Bl. unter Glas. - Schöne Sammlung, guter Zustand.