Auktion 101
101-4816 Ando, Hiroshige
(1797-1858). "Mishima" u. "Shono". 2 Bl. Farbholzschnitte aus der Folge "53 Stationen des Tokaido", 1855. 22 x 35 cm. Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach lichtrandig.