Auktion 101
101-4792 Ionesco, Eugène
(1909 Slatina - Paris 1994). Komposition. Farblithographie. Blgr. 59 x 56 cm. Sign. u. num. Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen". - Ex. 145/150. - Guter Zustand.