Auction 101
101-4779 Horn, Erika
(1921 - Meerbusch 1994). Landschaft mit Bergen u. Mond. Farblithographie auf Papier, um 1970. 33,5 x 53,5 cm. Unten li. undeutlich sign. "E. Horn". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Guter Zustand. - Dabei: Abstrakte Komposition. Offset auf Papier, um 1970. Blgr. 49,5 x 39 cm. Unten re. undeutlich sign. "Hussu Stuck"(?) u. num. 19/50. - Schwach randfleckig. - Rodin, Aug. Zwei Akte. Offset auf Papier. 8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.