Auction 101
101-4746 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). "Adam - Maschinist". Farbserigraphie, 1974. 51,4 x 50,3 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 94/400. - Huber 36. - Sehr schönes Ex.