Auktion 101
101-4570 Erni, Hans
(1909 Luzern 2015). Tanzendes Aktpaar. Lithographie. Blgr. 56, x 45,5 cm. Sign. u. num. Mit Prägest. "L'Oevre Gravée". Auf Karton mont. - Ex. 49/120. - Schönes Ex.