Auktion 101
101-4284 Johannes der Täufer
mit weiteren Heiligen. Ikone, Temperamalerei auf Holz, Russland 19. Jh. 37,5 x 28 cm. - Beiliegende Expertise des Ikonenmuseums Schloss Autenried. - Brandstelle durch Ikonenampel mittig, etw. berieben u. bestoßen, leicht angestaubt.