Auction 101
101-4146 Savognin.
Blick in eine Gasse des Ortes in Graubünden. Aquarell u. Mischtechnik auf Papier, 1986. 45 x 36 cm. Unten re. undeutlich sign., dat. u. bez. "Savognin". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimalst angestaubt.