Auktion 101
101-3548 Sammlung
von 4 Bl. milit. Portraits, meist Kupferstiche, 17.-19. Jh. Versch. Künstler, Formate, etc. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.