Auction 101
101-3506 Schnapsverkäuferin.
"Le Nouvellisté en Dépense". Kol. Kupferstich, 18. Jh. Ca. 25 x 19,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Selten. - Schwach fleckig u. gebräunt.