Auction 101
101-3217 Flämische Deckenkrone.
Holz, Messing mit polychromer Bemalung in Gold u. Rot. 6-flammiger Deckenlüster 20.Jhdt. H: ca 110 cm. D: ca. 64 cm. Funktionsfähig jedoch Elektrifizierung nicht geprüft. Leichte Gebrauchssp., schöner Zust.