Auktion 101
101-2624 Sievert,A.J.
Geschichte der Stadt Müllheim im Markgräflerland. Mit vielfacher Berücksichtigung der Umgegend. Müllheim, Schmidt 1886. Mit 5 Tafeln. IX, 476 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, tls. fl. Namenst. a. T.