Auktion 100
100-573 Konvolut
von 24 Schriften. Versch. Themen, Formate u. Einbde.
Enthält u.a.: Kadivec,E. Unter der Peitsche der Leidenschaft, Roman eines Schicksals. Lpz. u. Wien (um 1930). Ohlwd. - Thompson,A.D. Karakul sheep, government flock and the industry in South West Africa. Windhuk 1938. Olwd. - Deutsches Arzneibuch 5. Ausg. Bln. 1910. Ohldr. - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.