Auktion 100
100-541 Recueil officiel
des actes de la préfecture du Département du Bas-Rhin = Offizielle Sammlung der Akten der Präfektur des Niederrheinischen Departements. 3. Jg. Straßburg, Levrault 1802. Mit 1 Falttab. 660 S. Marm. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Sehr selten. Erschien zwischen 1800 und 1870. Text Franz.-Dt. - Tls. leicht stockfl. Vors. tls. mit Leimschatten. St.a.Vortitel.