Auction 100
100-5027 Treiber, Heinz
(1943 Höfen/Enz). "Kaskade. Hommage ß Wolfgang". Öl auf festem Papier, 1986. 100 x 70 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Glas gerahmt u. dort verso auf Klebezettel hs. bez.
Guter Zustand. - Dabei: Ders. Landschaft. Pastellzeichnung auf Papier, um 1981. Blgr. 93 x 69 cm. Sign. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.