Auction 100
100-5024 Tobiasse, Théo
(1927 Haifa - Cagnes-sur-Mer 2012). "J'entends tinter les pierres de Notre-Dame". Farblithographie. 65 x 49 cm, Blgr. 76 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 147/175. - Minimal lichtrandig, sonst sehr schönes Ex.