Auktion 100
100-4888 Schifferle, Klaudia
(1955 Zürich). Mann und Frau. Lithographie auf Rives, 1991. 76,5 x 49 cm, Blgr. 91 x 63,5 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a. für Josef!". Unten li. Prägest. "Stoob".