Auction 100
100-4688 Monogrammist WB
(20. Jh.). Abstrakte Komposition. Druckgraphik (wohl Linolschnitt), 1983. Ca. 60 x 60 cm. Unten li. Monogr. "WB", dat. u. num. 3/10. Unter Passep. gerahmt. - Schönes Ex.