Auktion 100
100-4683 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). 9 Farbradierungen, um 1975. 12° bis 4°, Jwls. sign., dat. u. num. (versch. Aufl.). 3 Bl. unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.