Auktion 100
100-4486 Kamm, Peter
(1958 Aarau). 5 Bl. abstrakte Kompositionen. Farblithographien, 1992. 100 x 70 cm. Verso sign., dat., betit. u. bez. "für Josef".
Vorhanden: "einbetten", "durchfliessen", "absinken", "schimmern" u. "ausblühen". - Ränder tls. minimalst bestoßen.