Auktion 100
100-4272 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Der Fisch. Farbholzschnitt auf Rives, 1975. 25 x 24 cm, 53 x 39 cm. Sign. u. num. - Eines von 160 Ex. - Paschke 347. - Sehr schönes Ex.