Auktion 100
100-4270 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). In der Hafenkneipe. Holzschnitt auf Rives, 1986. 55 x 45 cm, Blgr. 75,5 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Vgl. Paschke 491. Aufl. 200 Ex. (hier num. auf 100 Ex.). - Sehr schönes Ex.