Auction 100
100-4182 Creara, Sante
(1572 Verona 1620) nach. "Gabriel Emo sedente nella tribuna della piazza, ...". Kupferstich v. Gaet Jancon, 18. Jh. 28,5 x 28,2 cm, Blgr. 35 x 29 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl., schwach angestaubt.