Auktion 100
100-4124 Böttger, Klaus
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). 5 Bl.Farbaquatintaradierungen aus der BfG-Edition, 1975. Ca. 31,5 x 27,5 cm, Blgr. 59,5 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. 163/250. - Weiße Ränder tls. gering stockfl.