Auction 100
100-4089 Baj, Enrico
(1924 Mailand - Vergiate 2003). "Der General". Farblithographie mit Prägung auf Kupferdruckpapier, 1975. Blgr. 65 x 50 cm. Mit Sign. im Stein. Trockenstempel "euro art" unten li. - Sehr schönes Ex.