Auktion 100
100-3999 Schlachtendarstellung
in der Art von Rugendas. Öl auf Lwd., 18. Jh. 50 x 66 cm. Alt doubliert. In hübschem goldfarb. Rahmen, rot reliefiert. - 1 repar. Einriss unt. re. verso mit Lwd. unterl., vereinz. Schabsp.