Auktion 100
100-3716 Szenen.
3 Bl. mit japanischen Szenen (Interieur, Dorflandschaft, 3 Frauen). Anonym. Farbserigraphien, 20. Jh. Qu.Imp.Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Guter Zustand.