Auktion 100
100-3174 Ballonleuchter u. Dekoobjekte
20.Jhdt. Zierlicher Leuchter mit Kristallbehang. Funktionsfähig. 3 Dekorationsobjekte u.a. 2 Säulen in antiker Form, Gipsstukko (1 x Boden mit rep. Beschäd.). Sowie Barockstilspiegel reich verziert. 88 x 58 cm und Pressglasrelief auf Marmorsockel um 1930. Mit Bildniss der Königin Astrid, Königin der Belgier. Signiert J.Vanneske.