Auction 100
100-181 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Palma 1983). La tempête - Indigo. Farblithographie in Grün u. Violett, 1969. 85 x 60,5 cm. Sign. u. bez. "H.C.". Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vgl. Maeght 534. - Sehr schönes Ex.