Auction 134

134-81

Cicero,M.T.

Estimate: 180,00 €

Opera omnia in selectiones, apparatvi latina locutionis respondentes, distincta... Praeter hactenus vulgatam D.Lambini editionem, accesserunt D.Gothofredi notae... Genf, Chouet 1632. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 4 Bl., 918, 635, 714 Sp., 47 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. etw. kratzspurig).

Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig. - Dabei: Hesiodus. Lectiones. Amsterdam, Gallet 1701. 13 Bl., 351, 326 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., berieb., ob. Kap. läd.). - Ohne flieg. Vors. Schwach gebräunt. - Zus. 2 Bde.

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: