Auktion 134
134-800 Stock,C.
Schätzpreis: 150,00 €
Homiletisches Real-Lexicon, oder reicher Vorrath zur Oratoria sacra... 2 Bde. Jena, Hartung 1725. Lex.8°. 4 Bl., 1124 S.; 2 Bl., 732 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. blindgepr. Deckel. (Best, tls. berieb., Kap. etw. läd.).
Nicht bei Zischka. Seltene erste Ausgabe. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: