Auktion 134

134-783

Darbois,L.F.

Schätzpreis: 45,00 €

Dictionnaire des Dictionnaires, pour apprendre plus facilement, et pour retenir plus promptement l'orthographie et le francais... 2. ed. Paris, für den Autor 1830. Gr.8°. 6 Bl., 380 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Druckverm. v. Autor sign. - Tls. leicht fleckig, erste Lage etw. wasserrandig.

Darbois,L.F. | Bild Nr.1

Darbois,L.F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
45,00 €