Auktion 134
134-783 Darbois,L.F.
Schätzpreis: 45,00 €
Dictionnaire des Dictionnaires, pour apprendre plus facilement, et pour retenir plus promptement l'orthographie et le francais... 2. ed. Paris, für den Autor 1830. Gr.8°. 6 Bl., 380 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Druckverm. v. Autor sign. - Tls. leicht fleckig, erste Lage etw. wasserrandig.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: