Auktion 134
134-608 Gartenlaube, Die.
Schätzpreis: 40,00 €
Jg. 1903. Lpz., Keil 1903. 4°. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Hldr. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Papierbedingt etw. gebräunt, stellenweise etw. fl., tls. gelockert. Nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 40,00 € Ihr Gebot: