Auktion 134
134-528 Beethoven,L.v.
Schätzpreis: 60,00 €
Sonaten für Pianoforte allein. Billigste und correcte Ausgabe mit gestochenen Noten. Bd. 1 (von 2). Offenbach, Andre o.J. (19. Jh.). 4°. Titelbl. in Golddruck. 197 S. Hlwd. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieb. u. best.).
Vorliegender erster Band enthält: Op. 2/1,2,3; Op. 7; Op. 10/1,2,3; Op. 13; Op. 14/1,2; Op. 22; Op. 26. - Tls. leicht fleckig, St.a.T.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: